16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 19:41, °C,

Новости города и района

АЛЛЕЯ АЛЫХ РОЗ
На аллее семьи в сквере хутора Акчернского появился розарий. Для его разбивки был организован субботник. Сотрудники сельской администрации и Дома культуры высадили более тридцати сортовых кустов. Саженцы куплены за счет средств местного бюджета.
НА СВОЁМ МЕСТЕ
В храме Архистратига Михаила, который восстанавливается в станице Тепикинской, на колокольне установлен крест. Его освятил епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей. Изготовление и установку оплатил меценат Кирилл Пчельников.
ДА БУДЕТ СВЕТ!
На улицах хутора Ольшанка стало светлее: более 30 фонарей установлены на улицах Садовой, Школьной, Ольховской и Курортной. Работы финансировались за счет средств районного и сельского бюджетов.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

В городской администрации состоялось награждение победителей фотоконкурса «Нам года — не беда, коль душа молода». Мероприятие приурочили ко Дню пожилого человека, а победителем стал Владимир Алексеевич Шумилин, второе место заняла Людмила Николаевна Селиверстова, третье разделили Иван Лукич Соловьев и Тамара Кузьминична Соловьева. Глава городского округа Юрий Хорошеньков вручил им почетные грамоты и сертификаты на бесплатное посещение краеведческого музея.
Л. ФИЛИППОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS