16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 06:32, °C,

В Урюпинске в ТКЦ «Юбилейный» прямо сейчас проходит акция в поддержку России

В Урюпинске в ТКЦ «Юбилейный» прямо сейчас проходит акция в поддержку России, проводимой нашей страной спецоперации в Украине и наших военнослужащих. Патриотическое мероприятие называется «Zа РОССИЮ!».

 В зале — представители городской власти, руководители и сотрудники государственных органов власти, предприятий, организаций и учреждений, предприниматели, общественники. И, конечно, среди участников много молодежи — студентов, школьников, активистов молодежных организаций города.

На экране проходят кадры документального фильма о  военной операции на Донбассе. Со сцены слова поддержки действиям нашего президента говорит глава городского округа город Урюпинск Юрий Хорошеньков, отмечая, что решение о начале спецоперации — непростое, но единственное возможное:

— Мы сейчас на территории Украины выступаем в качестве тех, кто несет мир, защиту жителям, освобождение от зверства националистов. Как никогда, нужна наша моральная поддержка военным и Президенту. И урюпинцы демонстрируют единение вместе с нашей армией, вместе со своим народом и своим государством. Тысячи наших жителей принимают участие в акциях «Своих не бросаем», «За русский мир», «За наших». 

Мероприятие продолжается. Впереди — большая концертная программа с участием лучших творческих коллективов города, и конечно, с номерами патриотической направленности.

Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS