• $:90.9239
  • €:98.8978
Сб 18 мая, 08:01, °C,

Восточные единоборства

Воспитанники спортивной школы приняли участие в открытом первенстве города Фролово по дзюдо среди юношей и девушек разных возрастных групп.

Наши спортсмены состязались с борцами из Волгограда, Саратова, Фролово, Волжского и Новоаннинска. По результатам соревнований урюпинцы завоевали второе (И. Мельников) и третье (И. Мезенцев, К. Гребенников) призовые места.
Получить медали юные дзюдоисты смогли и на региональном этапе VIII летней спартакиады учащихся России 2001 — 2002 гг. р., которая прошла в Волгограде. Ребята заняли два первых и одно второе место.
А Илья Мельников стал третьим в  VI  традиционном турнире по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных», состоявшемся в городе Лобня Московской области и посвящённом победе в ВОВ.
***
Пятнадцать спортсменов из ДЮСШ № 1 стали участниками чемпионата и первенства Волгоградской области по всестилевому карате. Под руководством тренера-преподавателя В. Н. Ламзина они заработали двенадцать золотых, восемь серебряных и пять бронзовых медалей.