• €:98.6447
Пт 03 мая, 22:04, °C,

Спортклуб «Олимпия»

ПО ДЗЮДО ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ

Воспитанники Урюпинской ДЮСШ №1 приняли участие открытом первенстве Волгограда по дзюдо, посвященном Дню Победы. Среди 200 спортсменов из Волгоградской области, Ставропольского края, республик Калмыкия и Дагестан наши ребята заняли шесть призовых мест: Илья Мельников и Максим Пантелеев поднялись на высшую ступень пьедестала, Максим Бережнов, Владимир Тушканов и Шамиль Абдурахманов завоевали серебро, а Лев Мельников заслуженно получил бронзу.
ФУТБОЛ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ
В Камышине прошел зональный чемпионат по футболу на Кубок Волгоградской области. Команды Камышина и Урюпинска завоевали путевки в следующий тур, который состоится с 19 по 20 мая в Волгограде.
НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
На песчаной спортивной площадке сквера Комсомола прошел турнир по парковому волейболу, посвященный празднованию Дня Победы. Команды состояли из трех мужчин и одной женщины, они по круговой системе разыграли памятные медали и грамоты. Победа досталась Александру Дряглеву, Дмитрию Топилину, Антону Гусеву и Анне Ламзиной.