• $:92.0538
  • €:98.6447
Сб 04 мая, 00:27, °C,

Борцы радуют успехами

Урюпинские спортсмены из ДЮСШ №1 в составе сборной команды Волгоградской области приняли участие в первенстве России по всестилевому каратэ. Соревнования проходили в Московской области, на победу претендовали борцы из 54 регионов страны. Наша Анастасия Грудцина, борясь за бронзовую медаль, уступила сопернице по очкам и осталась на четвертом месте.

* * *
Самбисты побывали в г. Армавире на первенстве ЮФО также в составе сборной области. Здесь Иулитта Качан (на фото) заняла 2-е место, тем самым открыла себе путь на первенство России по самбо, которое пройдет осенью 2018 года.
* * *
В Урюпинске прошло традиционное открытое первенство города по дзюдо на призы городского казачьего общества «Станица Урюпинская», турнир состоялся уже в четвертый раз. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Волгограда, Тамбова, Волжского, Новохоперска и других. Город Урюпинск представляли 19 спортсменов детско-юношеской спортивной школы тренеров-преподавателей А. Зайцева и
Х. Казакова. Наши спортсмены завоевали одно первое место, два вторых и пять третьих.