16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 03:07, °C,

Спортклуб "Олимпия"

ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ
Спортивный зал Дьяконовской школы стал местом проведения муниципального этапа соревнований по мини-футболу среди юношей в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу». Играли ребята 2009-2010 годов рождения — всего шесть команд. Удача оказалась на стороне футболистов Добринского лицея, Петровской и Салтынской школ.
ПРЕДСТАВИЛИ УРЮПИНСК
Сборная команда города приняла участие в региональном этапе фестиваля «Игры ГТО» в трех возрастных категориях от 18 до 49 лет.
Отправиться в выходной день в Волжский и сдать нормативы комплекса вызвались семеро наших жителей, среди которых учителя физкультуры и люди, не раз проявлявшие себя на фестивалях и в кроссе наций. Конкуренция была серьезной: 160 участников прибыли из почти всех муниципальных образований области. Урюпинцам победить не удалось, но некоторые из них смогли побить личные рекорды и выступлением довольны.
ПАМЯТНЫЙ ТУРНИР
В ФОКе «Дельфин» прошел одиннадцатый по счету турнир по волейболу среди мужчин-ветеранов, посвященный памяти выдающегося спортсмена Ивана Симона. Урюпинским волейболистам пришлось соперничать с командами из Тамбова, Борисоглебска и Бутурлиновки. В итоге победить удалось борисоглебским гостям, а второе и третье места забрали тамбовчане.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS