16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 08:56, °C,

Для будущих спортивных побед

Пятнадцать комплектов спортивной формы — такой подарок сделал ученикам Буденновской школы депутат Государственной думы Владимир Плотников. Теперь ребята смогут заниматься гандболом и другими видами спорта, ощущая себя настоящей командой в форме с фирменным логотипом.

Вручали комплекты формы в торжественной обстановке. Владимир Плотников и глава района Андрей Максимов пожелали ученикам заниматься спортом с удовольствием и приносить школе как можно больше спортивных побед. По словам директора Светланы Хлуденевой, это непременно повысит престиж школы и интерес буденновских спортсменов в стремлении занимать призовые места. Одним из любимых видов спорта в школе называют гандбол: до пандемии буденновцы становились призерами областных соревнований. Так что в школе новой спортивной форме очень рады.
Подарки юному поколению депутат Плотников старается делать регулярно, поддерживая начинания ребят в учебе, спорте, общественной жизни, волонтерском движении. Во время визита в Буденновскую школу он оставил на память книгу об Алексее Маресьеве из серии «Жизнь замечательных людей», которая пополнила фонд школьной библиотеки.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS