16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 22:26, °C,

Служба 02 сообщает

ЗОЛОТИШКО
И НЕ ТОЛЬКО
Путем свободного доступа из квартиры на ул. Советской кто-то украл золотые изделия, лежавшие в шкатулке. Стоимость двух колец и одной цепочки устанавливается.
Со двора домовладения по ул. Коммунистической похитили мотоцикл без ключей в замке зажигания. А в х. Дьяконовском-2 разукомплектовали «Ладу Калину», припаркованную у многоквартирного дома, — злодеи прихватили электронный блок управления и рулевую колонку с электроусилителем.
ОКСАНА И ДРУГИЕ
Оксаной назвалась сотрудница биржи, позвонившая 51-летнему жителю х. Верхнебе­зымяновского с предложением заработать на биржевых торгах и ставках. Оксана (или как там ее на самом деле) оказалась, естественно, мошенницей — в итоге переговоров с ней хуторянин расстался с 750 тысячами рублей, взятыми в кредит.
60-летней пенсионерке из Урюпинска, предложив работу по интернету, прислали ссылку на какой-то сайт. Перейдя по ней, женщина лишилась почти ста тысяч рублей.
У 67-летнего горожанина неизвестная, представившаяся оператором сотовой связи, выведала персональные данные личного кабинета на сайте «Госуслуги». Жулики использовали абонентские номера, зарегистрированные в Московской, Ленинградской, Псковской областях.
НА СЛОВАХ И НА ДЕЛЕ
51-летний горожанин угрожал своей соседке годом младше убийством, демонстрируя
какую­­-то острую железяку. 27-летний житель х. Бубновского аналогичные угрозы высказывал в адрес своей односельчанки, напугав ее кухонным ножом.
В отличие от мужчин 42-летняя горожанка перешла от слов к делу и, находясь в доме на ул. Советской, нанесла несколько ножевых ранений 39-летнему урюпинцу. Раны, по счастью, причинили лишь легкий вред здоровью. Всех агрессоров повязали участковые.
НА ДОРОГАХ
35-летний житель х. Серковского, приехавший на «Опеле» в х. Красный, вызвал подозрения относительно своего состояния у сотрудников Госавтоинспекции, предложивших выдохнуть в трубочку. После отказа инспекторы выяснили, что в январе данный водитель остался без права управления за езду в пьяном виде.
25-летний житель х. Петровского водительского удостоверения лишился раньше, причем в Москве, тоже отказавшись проходить медосвидетельствование. В апреле, будучи под хмельком, петровец на ВАЗ-21101 катался по пер. Попова, где и был застигнут дорожной полицией. Обоим водителям теперь грозит уголовная ответственность и, следовательно, более серьезное наказание.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS