16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 20:50, °C,

Служба 02 сообщает

ЗАБЛОКИРОВАТЬ
НЕ УСПЕЛ…
40-летний инвалид, житель города, оказался жертвой кражи из-за потери сотового телефона на пр. Ленина. Вместе с мобильником горожанин остался без двух банковских карт, лежавших в телефонном чехле. Кто-то их нашел и в течение нескольких дней списал более 24 тысяч рублей. Заблокировать карты сразу после потери потерпевший не смог, потому что, по его словам, находился на лечении в другом городе. В полицию мужчина обратился только через неделю после потери.
ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЖЕ!
Более 2,3 млн рублей, личных и взятых в кредит, лишилась 49-летняя жительница города после общения с неким мошенником. Используя один из мессенджеров, жулик выманил деньги под банальным предлогом приостановления операции по снятию средств с их переводом на какой-то безопасный счет. Женщина сама перечислила по частям всю сумму. В октябре беседу о мошенничестве сотрудники полиции проводили по месту работы легковерной
горожанки.
48-летний житель х. Дьяконовского-2 «попал» на 26 тысяч рублей, которые каким-то образом списал с его банковской карты неизвестный. Это произошло после того, как хуторянин попытался договориться через специальное интернет-приложение о поездке из Ростова-на-Дону до города Поворино Воронежской области. О мошеннических действиях мужчина знал из публикаций в СМИ.
А В КОМОДЕ ЧТО?
40-летний горожанин, ранее судимый, подозревался в совершении угона транспорта. Визита полицейских, видимо, он не ожидал, потому запретное вещество, не мудрствуя лукаво, держал в ящике комода своего дома по пер. Колхозному. Сотрудники обнаружили и изъяли больше 8,7 грамма марихуаны, что считается значительным размерам. Служебная собака помогла сыщикам отыскать «траву». Ее хозяину грозит теперь еще одна уголовная статья.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS