16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 20:05, °C,

Андрей Бочаров: Наш выбор – это сильная независимая и суверенная Россия

Губернатор Волгоградской области выступил на митинге «Единой России» «Вместе! За Россию!» в Волгограде

В наше время потомки победителей в Великой Отечественной войне с оружием в руках, плечом к плечу сражаются с современными фашистами и нацистами, защищая Родину, подчеркнул Андрей Бочаров. 

«Наш выбор – это сильная, независимая, суверенная Россия. Наш выбор — это семья, многовековые традиционные ценности нашего многонационального народа. Наш выбор — это наша общая история, это сохранение нашего общего исторического наследия», - сказал он.

Губернатор региона напомнил, что в Волгограде на берегах великой Волги в ходе Сталинградской битвы решалась судьба великой Победы, решалась судьба Родины, всего мира и человечества.

«Представители всех регионов нашего необъятного многонационального государства сражались с фашизмом, защищали Сталинград, защищали свою землю, семью, нашу общую Родину. Сражались, выстояли и победили, покрыв свои имена неувядаемой славой на все времена и на все поколения. Поколение победителей сделало свой выбор. Ценой своей жизни защитили нашу Родину, Европу и мир от фашизма. Дали нам возможность родиться, жить, учиться, созидать, любить, воспитывать детей и верить в нашу великую Россию. У каждого поколения есть свой выбор, у каждого поколения есть свой Сталинград. И нами – потомками поколения победителей сделан свой исторический выбор», - сказал он.

«Единая Россия» 12 марта проводит в регионах митинги-концерты «Вместе! За Россию!». Центральной площадкой стал Волгоград, где участие в акции принимают Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, общественники, волонтёры, ветераны СВО, творческие коллективы, жители региона.

Источник: https://er.ru/activity/news/andrej-bocharov-nash-vybor-eto-silnaya-nezavisimaya-i-suverennaya-rossiya

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS