16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 13:37, °C,

В выходные в Центральном парке культуры и отдыха пройдут семейные состязания по валенкоболу и скату со снежных горок

В предстоящие выходные в ЦПКиО пройдут турнир по валенкоболу и семейные соревнования «Царь горы» на горках. Вход на все мероприятия бесплатный, приветствуется участие целыми семьями.

В субботу, 27 января в 13:00, впервые в Волгограде состоится турнир по валенкоболу. Участники, разделенные на несколько команд, будут играть в футбол в валенках на поле парка.
Счастливый мяч для игры предоставит СК «Ротор», участникам будут выдаваться стильные черные «бутсы» — валенки. Команды победителей получат призы от парка и партнеров. Можно создать свою семейную команду или присоединиться к
сборной компании, регистрация здесь: https://vk.cc/cu88yP А уже в 15:00 на малых снежных горках начнутся семейные соревнования «Царь горы», здесь участникам предстоит состязаться на самый длинный скат с горки, самый точный скат со сбиванием мишени и синхронный скат. В конце всех ждет финальный конкурс, победитель которого получит абонемент на зимние активности парка. Вход на горки для участников свободный, тюбинги для состязаний будут выдаваться бесплатно.
В объявленный Президентом России Год семьи Центральный парк культуры и отдыха присоединился к большому семейному проекту «Всей семьей».

Участвовать в проекте может любая российская семья, для этого нужно пройти простую, но необходимую регистрацию на сайте https://всейсемьей.рф/

Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнить всей семьей и обязательно сделать фотографию. Затем фото нужно опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках и обязательно поставить хештэг проекта #всейсемьей #всейсемьей34 Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей с розыгрышем 100 семейных путевок по России.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS