16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 16:57, °C,

Волгоградские специалисты имеют возможность поучаствовать в конференции на тему роботизации в HR

В рамках национального проекта «Производительность труда» Федеральный центр компетенций намерен провести онлайн-конференцию «Роботизация в HR - какие процессы роботизировать?».

Эксперты ФЦК поделятся знаниями о RPA (Robotic process automation) —технологиях, сочетающих использование программных роботов и машинный
интеллект. Они разрабатываются для выполнения монотонных операций, которые часто повторяются. Избавляя сотрудников от рутинной работы, компания повышает продуктивность труда специалистов и уменьшает вероятность допущения ошибок.
Внедрение RPA-решений оправдано, если затраты на разработку ПО существенно ниже экономического эффекта. Основные преимущества: минимальная вероятность ошибок из-за невнимательности, ускоренная обработка данных. Также на конференции будут рассмотрены вопросы роботизации в HR. Участники узнают, какие процессы возможно роботизировать. Например, массовый найм кандидатов на популярные вакансии, предоставление справки о доходах 2-НДФЛ, оформление отпуска и еще 17 процессов для офиса HR. Все это ведет к ускорению рабочих процессов и высвобождению рабочего времени. Мероприятие состоится 25 января в 11.00. Зарегистрироваться можно на сайте производительность.рф.
Напомним, ФЦК является официальным оператором национального проекта «Производительность труда» в части адресной поддержки предприятий.
Российские компании благодаря участию в проекте получают доступ к программе профессиональной переподготовки управленческих кадров, мерам финансовой и нефинансовой поддержки, налоговым преференциям, помощь в выходе на экспорт и устранении административных барьеров.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS