16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 18:32, °C,

Волгоградцев приглашают принять участие в проекте, посвященном межнациональной дружбе в СВО

Представителей национальных общественных объединений и казачьих обществ Волгоградской области приглашают принять участие в проекте "СВОи", реализуемом Домом народов России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей"СВОи" – это истории межнациональной дружбы в годы специальной военной операции.

Цель проекта – собрать уникальные истории о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в период специальной военной операции и транслировать их широкой общественности.

Истории станут частью патриотических экспозиций, которые будут размещаться на ключевых площадках в сфере государственной национальной политики в 2024 году, а также будут представлены в постоянных рубриках в социальных сетях.

Организаторы проекта предлагают оказать содействие в сборе авторских историй и медиаматериалов по тематике проекта «СВОи». Информация принимается на официальную почту проекта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 февраля 2023 года.

Рекомендации к материалам проекта «СВОи» – по ссылке: http://kdnk.volgograd.ru/upload/Приложение%20к%20исх.%20№%202%20от%2010.01.2024.pdf

Контактное лицо:

Дегтярёва Алеся Сергеевна, пресс-секретарь ФГБУ «Дом народов России», тел.: +7(918)325-94-24,

эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробности проекта – по ссылке: https://domnarodov.ru/events/calendar/startoval-proekt-svoi.

 

Источник: http://kdnk.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/508265/

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS