16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 18:54, °C,

Губернатор Андрей Бочаров поздравил волгоградцев и гостей региона с Днем Победы

 Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поздравил волгоградцев и гостей региона с Днем Победы. Он зачитал поздравительную телеграмму главы государства Владимира Путина, сообщают "Городские вести".

– Дорогие фронтовики, ветераны! Жители и гости нашей героической сталинградской земли! Передаю вам слова поздравления Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации, президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

«Поздравляю вас с Днем Победы. Этот священный праздник отмечает вся Россия, он дорог каждому из нас. Мужество и самоотверженность наших предков всегда будут для нас вдохновляющим примером. Они встали на пути врага, с честью прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Отечества. И победили! Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго».

День Победы – праздник со слезами на глазах, отметил Андрей Бочаров.

– Великая Отечественная война забрала миллионы человеческих жизней, принесла боль и горе в каждый дом, в каждую семью. Прошу почтить память павших за свободу и независимость нашей Родины минутой молчания… Вечная слава павшим. Вечная слава живым.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS