16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вт 30 апреля, 16:47, °C,

Правила здоровья
В условиях современного мира человек ежеминутно подвергает свой организм стрессам. Проблемная экология, отсутствие возможности питаться правильно, мало движений, либо наоборот тяжелый труд с недостатком отдыха - все это выводит человеческий организм из строя за считанные годы, что приводит к огромным проблемам со здоровьем.
Самое главное правило сохранения молодости и здоровья - прислушивайтесь к своему организму. Зачастую он сам говорит нам, что нужно сделать, чтобы чувствовать себя лучше. Наш внешний облик напрямую зависит от состояния внутренних органов. Именно поэтому нужно стараться исключать вредную пищу из своего рациона, а так же питаться умеренно - недоедание и переедание очень сказывается на вашем самочувствии. Употребление от 1,5 до 2 литров чистой питьевой воды в день обязательно.
Не стоит забывать о физической активности, которой, к сожалению, в нашей жизни с появлением новых технологий стало намного меньше. Нормальным считается проводить в движении не менее одного часа в день (около 8000-10000 шагов). Нужно совсем немного - небольшая разминка с утра и вечером, прогулка от работы до дома, поход в бассейн на выходных, уже спустя некоторое время вы заметите, что сон стал намного крепче, а бодрствование - активнее.
Неотъемлемыми частями здорового образа жизни является гигиена и режим дня. Необходимо поддерживать порядок в «голове», также как и в доме.
Соблюдая все эти правила, вы вскоре заметите, что ваша жизнь изменится в лучшую сторону. 
Специалист по связям с общественностью, Елена Зебзеева.
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS