16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 23:51, °C,

Служба 02 сообщает

ПОДВЕЛА БЕСПЕЧНОСТЬ


Городская пенсионерка забыла свой кошелек на скамейке на фонтанной площади. Его украли, в нем было 7,5 тысячи рублей, документы и банковская карта.
Полиция разыскивает 30-летнего горожанина. Мужчина попросил мобильник у пенсионера, чтобы позвонить, но вместо этого перевел на другой телефон две тысячи рублей с банковской карты потерпевшего.
НЕРВЫ СДАЮТ?
51-летняя жительница города повредила автомобиль, припаркованный возле дома по пр. Ленина. Неизвестная женщина помяла крыло автомашины, стоявшей на ул. Красноармейской. А 19-летний урюпинец разбил дверь холодильника в сауне на Горе Восточной.
ПРУТОМ
Нетрезвого 41-летнего жителя х. Акчернского доставили в приемный покой ЦРБ с травмами. Оказалось, на ул. Чапаева мужчину металлическим
прутом избил 42-летний житель х. Петровского. Поводом послужили неприязненные отношения.
ПО-РОДСТВЕННОМУ
24-летний горожанин отнял у матери две тысячи рублей. Его задержали сотрудники следственно-оперативной группы.
68-летний житель города, ранее судимый, угрожал убийством сыну, хватая того рукой за шею. Сын обратился с заявлением в полицию.
НА ДОРОГАХ
На автодороге Урюпинск — ст. Нехаевская сотрудники ДПС остановили 38-летнего горожанина, мчавшегося на мопеде в нетрезвом состоянии. С момента лишения права управления прошло чуть больше года, но мужчина снова сел пьяным за руль и пойдет под суд по уголовной статье.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS