16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 14:56, °C,

Внаглую

Увидев незнакомца у себя в коридоре, 63-летняя пенсионерка оторопела. А тот сказал: «Привет» — и попытался пройти в комнату.


Сообразив, что незваный гость заявился через незапертую дверь, хозяйка буквально вытолкала его из квартиры — хорошо, мужчина оказался маленького роста. Женщина закрылась на замок и собралась было позвонить родственникам, чтобы сообщить о случившемся, как увидела, что визитер выдернул провод стационарного телефона. Видимо, опасался звонка в полицию. А вскоре пенсионерка обнаружила, что из коридора вместе с зарядным устройством пропал дорогостоящий сотовый телефон, принадлежащий ее дочери.
— По описанным приметам сотрудники полиции нашли и задержали подозреваемого — 33-летнего жителя города, ранее судимого за кражу, — рассказал старший следователь СО МО МВД России «Урюпинский» майор юстиции Алексей Старунов. — Он пояснил, что в чужую квартиру зашел по ошибке, разыскивая приятеля. Уголовное дело возбуждено по факту кражи. Похищенный телефон возвращен законной владелице.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS