16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 15:12, °C,

Служба 02 сообщает

ТЯНУТ-ПОТЯНУТ…


Жителя района обокрали во дворе городской пятиэтажки по пр. Ленина. У хуторянина похищен сотовый телефон. Мобильник стянули и через незакрытое окно иномарки, стоявшей у пятиэтажки на пер. Моховом. В пункте выдачи товаров интернет-магазина «Вайлдберриз» на ул. Гагарина украли женскую сумку. Разобрав деревянную стену нежилого дома в х. Петровском, неизвестный стащил печную плиту и велосипед.
16-летний горожанин подозревается в краже из автомобиля на ул. Крупской борсетки с документами, банковской картой и ключами. А у 26-летней горожанки во время распития спиртного в собственном доме по ул. Чапаева похитили золотые серьги — по подозрению в краже сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнего урюпинца.
НА ДОВЕРИИ
Меньше чем за неделю четверо жителей города в результате мошеннических действий лишились больше 230 тысяч рублей. Среди пострадавших — три женщины и один мужчина в возрасте от 39 до 60 лет. Жулики, звонившие с московских номеров, представлялись сотрудниками служб безопасности банков и использовали предлоги защиты банковской карты от злоумышленников, несанкционированного списания средств, оформления кредита и др.
НАКИНУЛСЯ
НА СЕРЖАНТА
Вечером во время патрулирования ул. Штеменко сержант полиции заметил гражданина у автобусной остановки, нарушавшего общественный порядок, — мужчина нецензурно выражался и размахивал руками. В ответ на замечание полицейского он грубо оскорбил его в присутствии посторонних и порвал рукав форменной одежды. Буяном оказался 52-летний горожанин, ранее судимый. Теперь ему грозит обвинение сразу по двум уголовным статьям.
НА ДОРОГАХ
В тройном столкновении, произошедшем днем на ул. Пушкина, пострадал один человек. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», при обгоне столкнулся с автомобилем «Мицубиси Лансер» под управлением 40-летней женщины. От удара «Ниссан» вынесло на обочину, где он столкнулся со световой опорой, а потом его отбросило еще и на припаркованную иномарку «Киа». В результате ДТП в больницу с травмами была доставлена водитель «Мицубиси».
В х. Кухтинском инспекторы ДПС остановили 54-летнего жителя х. Серковского, ехавшего в нетрезвом состоянии на ВАЗ-21074. Как оказалось, несколько лет назад суд в Московской области лишил мужчину права управления за аналогичное нарушение, и потому водителю не избежать уголовного обвинения.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS