16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 15:52, °C,

Июльские ДТП

За первую десятидневку июля в городе и районе было зарегистрировано несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий. Это были опрокидывания, происходившие обычно в ночное время.

Примерно в час ночи, двигаясь со стороны пр. Ленина в сторону ул. Карбышева, при повороте опрокинулся 49-летний мужчина, не справившийся с управлением мотовездеходом или, иначе говоря, квадроциклом. Водитель получил перелом. На часах было 1.30, когда 41-летний урюпинец за рулем «Киа Рио» в районе ул. Весенней съехал с дороги и опрокинулся — иномарка перелетела через рельсы на железнодорожном переезде. В тяжелом состоянии пострадавшего срочно доставили в больницу.
Через сутки тяжелые травмы получил и 33-летний водитель, который на автомобиле марки «Уаз» при движении задним ходом съехал в песчаный карьер с последующим опрокидыванием. ДТП произошло на грунтовой дороге неподалеку от телевышки. Лишь только ушибами на свое счастье отделались 18-летний юноша и девушка-пассажирка 16 лет — в х. Нижнецепляевском парень на мопеде упал на проезжей части. Случилось это в три часа ночи.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS