16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 02:27, °C,

Получили родительское признание


Заведующая детским садом «Солнышко» Светлана Сыч (на фото сверху) и учитель начальных классов гимназии Елена Кривобок получили почётный статус «Родительское признание», дипломы номинантов и специальные свидетельства. Решение о присвоении урюпинским педагогам такого статуса принял экспертный совет социально ориентированного проекта всероссийской профессионально-общественной инициативы.

Проект ежегодно реализуется при поддержке профессионального педагогического сообщества всероссийской деловой платформы «Десятилетие детства» и представителей родительского сообщества регионов страны. Задача проекта —популяризация деятельности российских педагогов и наставников, повышение их статуса, утверждение значимости их вклада в детствосбережение.
Родительские сообщества Урюпинска с благодарностью относятся к педагогам за создание для детей психологически комфортной среды, воспитание и сохранение физического и эмоционального здоровья, за большой вклад в создание безопасных условий для развития гармоничной личности ребят. Потому-то и оценили по достоинству труд педагогов, внёсших большой вклад в воспитание обучение подрастающего поколения.
Г. ЮРИНА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS