16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 09:20, °C,

"Ледовое поклёвище"

Под таким названием в посёлке Грибановском Воронежской области на Ленинском пруду прошёл открытый чемпионат по ловле рыбы со льда. Единственный представитель от Урюпинска, да и от всего региона, Дмитрий Кривцов (в верхнем ряду второй справа) занял третье место.

Погода и клёв оставляли желать лучшего, но это никак не омрачило настроения участников состязаний. Все были максимально заряжены позитивом и настроены на победу.
— Водоём незнакомый, но плюсом стало то, что основная рыба в нём — окунь и плотва, а уж с ними-то я дружу. Азарта и ответственности придавала мысль о том, что один представляю свою область, — поделился впечатлениями Дмитрий.
Рыболовы пробурили до полусотни лунок, бросили в них прикормку для рыбы и заняли свои позиции в ожидании уловов. Нашему спортсмену удалось поймать около десятка полосатых окуней, которые принесли ему призовое место и массу позитива. После финиша рыбной ловли организаторы чемпионата провели мини-конкурс по скоростному бурению лунок, в котором урюпинский рыболов тоже не подкачал.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS