16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 11:38, °C,

Белоусовы из «Водоканала»

В любой семейной династии с детства приучают к труду и добросовестному отношению к порученному делу. Один из таких примеров — Белоусовы из «Водоканала».


Глава семьи, Иван Васильевич, слесарный инструмент освоил с юных лет и при этом всегда видел перед глазами пример родителей. Слесарничает он всю жизнь, а на предприятии трудится с 2006 года. По должности Иван Васильевич — слесарь аварийно-восстановительных работ, его главная задача — ликвидация аварийных ситуаций на водопроводных сетях. Кроме того, Белоусов-старший устанавливает водомеры и выполняет множество других работ практически любой технической сложности, потому по праву на предприятии считается мастером на все руки. Все свои умения, трудолюбие и ответственное отношение к профессии он постарался передать сыну Андрею, который работает слесарем-ремонтником на фильтровальной станции «Водоканала», расположенной на улице Репина.
Этот участок тоже очень важный, ведь основной объем питьевой воды, подающейся в Урюпинск, именно здесь проходит реагентную очистку. За бесперебойную работу этого объекта отвечает Белоусов-младший вместе с коллегами. Там же, на фильтровальной станции, работает и Валентина Сергеевна, жена и мать в этом семействе.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: семейная династия Белоусовых.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS