16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 21:12, °C,

Урюпинск отметил день России

В минувший понедельник урюпинцы отметили День России. В городе основные мероприятия развернулись в ТОСах, на улицах и площади им. Ленина.

Десятки автомобилей, украшенных триколорами, поднимали настроение людей, спешивших на праздничный концерт. На главной сцене выступали популярные городские коллективы, музыканты и вокалисты, которым подпевали взрослые и дети. Многие зрители пританцовывали вместе с артистами под любимые мелодии популярных песен.
Неподалеку от краеведческого музея организаторы устроили выставку-продажу изделий декоративно-прикладного творчества — игрушки, картины, украшения и др. можно было рассматривать бесконечно. Для всех желающих проводились увлекательные мастер-классы.
Праздничные мероприятия состоялись и в Урюпинском районе. Например, в Котовском сельском поселении зрителям показали часовую литературно-музыкальную композицию, в которой, помимо своих участников художественной самодеятельности, были задействованы коллективы из хутора Бубновского и станицы Михайловской. В Большинском поселении хуторяне организовали велопробег с флагами по близлежащим хуторам.
Л. ФИЛИППОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS