16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 23:03, °C,

Для увлеченных и активных

Эльвира Базиева из Урюпинска приняла участие в работе молодежного форума «Территория смыслов», который прошел в Солнечногорске Московской области. Попасть туда мог любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Основная цель мероприятия — самореализация талантливой молодежи и обмен опытом. Участники смогли пообщаться с ведущими экспертами, успешными бизнесменами и известными политиками.


— В этой смене люди объединялись в команды для создания какого-то социально важного проекта, на реализацию которого прямо на форуме можно было получить денежный грант, — рассказывает Эльвира.
Сама девушка была в команде PR-специалистов, которая предложила создать специальное мобильное приложение для профориентации школьников, чтобы каждый мог заранее попробовать себя в какой-то профессии от первого лица. Предполагалось активно использовать технологии виртуальной реальности и заключать договоры с компаниями для будущего трудоустройства специалистов. В число победителей проект не вошел, но определенный интерес вызвал.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS