16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 01:49, °C,

Наградили лучших пап

В преддверии российского Дня отца руководство города и района и сотрудники центра социальной защиты населения вручили заслуженные награды и подарки от областной и местной власти лучшим папам.

Многодетный отец из станицы Добринки Сергей Комбаров получил из рук главы Урюпинского района Андрея Максимова благодарственное письмо Волгоградской областной думы за укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей и личный пример в воспитании детей.
— Роль отца очень важна и ответственна. Желаю, чтобы ваша семья всегда была здоровой и счастливой. Именно от каждой такой образцовой и сильной ячейки общества зависит сила всего государства, — с этими словами обратился к виновнику торжества Андрей Юрьевич.
Жителю Урюпинска Андрею Дутову, ставшему два года назад опекуном шестилетнего ребенка, в торжественной обстановке вручил почетную грамоту областной думы первый заместитель главы городского округа Евгений Евсеев. Он поблагодарил Андрея Сергеевича за благое дело и поздравил с праздником, пожелав всего наилучшего ему и его семье.
Г. ЖУКОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS