16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 21:52, °C,

Провели время весело и с пользой

Субботник, спортивный праздник, чаепития и турпоход с преодолением препятствий организовали председатели ТОСов «Северный-4» и «Перекресток» в рамках выполнения проектов-победителей Фонда президентских грантов.

На спортивной площадке ТОСа «Северный-4» первым делом навели чистоту и порядок. А после субботника всех ждали веселые состязания, викторины и загадки.
Желающие сделали упражнения на спортивных тренажерах. Их, к слову, установили на пустыре в ТОСе «Северный-4» в рамках другого президентского гранта. В перерывах между состязаниями с музыкальными номерами выступали солистки группы «Урюпинские девчата».
Подростки школьного возраста ТОСа «Перекресток» провели время интересно и с пользой в турпоходе под руководством Юрия Раптанова. Научились устанавливать палатки и преодолевать всевозможные переправы, обрывы и мосты. Поход научил работать в команде, а еще преодолевать страх и неуверенность в себе.
Для жителей почтенного возраста в ТОСе «Перекресток» прошло праздничное мероприятие в честь Дня пожилых людей с чаепитием. Председатель ТОСа Любовь Бубнова пожелала всем здоровья и долголетия. Особые слова благодарности за труд и активную жизненную позицию были сказаны в адрес Галины Жабиной и Валентины и Александра Столяровых. Благодаря им и другим активистам территории ТОСа всегда радуют жителей чистотой и красотой благоухающих цветов и кустарников.
Г. ЖУКОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS