16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 14:44, °C,

Сто свадеб, сто детей

23 июня в городском отделе ЗАГС зарегистрировано рождение сотого ребенка. В семье Артема и Анны Филатовых родился четвертый ребенок, мальчик. Отцу многодетной семьи вручен первый государственный документ сына — свидетельство о рождении Филатова Геннадия Артемовича.

Сотрудники Урюпинского центра социального обслуживания населения по традиции поздравили родителей со знаменательным событием и вручили им ценные подарки.
Семья Филатовых воспитывает трёх дочерей: восьмилетнюю Полину, шестилетнюю Софью и двухгодовалую Ангелину. Отец семейства работает водителем в администрации, а мама занимается воспитанием детей.
24 июня сотрудники отдела ЗАГС произвели государственную регистрацию брака сотой в этом году семьи. Молодожёнам Илье и Виктории Шумкиным в торжественной обстановке вручили свидетельство о заключении брака и пожелали жить долго и счастливо в любви и согласии.


— Несмотря на то что в этом году зарегистрировано сто фактов рождения малышей, общая статистика показывает снижение рождаемости по сравнению с прошлым годом, — рассказала начальник городского отдела ЗАГС Елена Куховаренко.
Г. ЮРИНА.
Фото с сайта городской администрации.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS