16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 22:50, °C,

Состязались в волейболе, баскетболе и дзюдо

Волейболистки урюпинской детско-юношеской спортшколы №1 (тренер-преподаватель Ольга Маркова) приняли участие в открытом благотворительном турнире по волейболу среди девушек на кубок православной гимназии, который состоялся во Фролово.
Игры проходили по круговой системе. К сожалению, обновлённая команда наших спортсменок не заняла призового места, но полученный опыт даст результат в других играх. Наша воспитанница Варвара Маркова получила приз в номинации «лучший защитник».
В спортшколе прошел турнир по баскетболу среди юношей и девушек на первенство города под руководством тренера-преподавателя Сергея Федорова. Соревновались спортсмены в возрасте от 11 до 17 лет.
На третьем месте школа № 5, второе заняли лицеисты, а победили воспитанники
спортшколы.
В средней возрастной группе третье место завоевала спортшкола, на втором — средняя четыре, а победили спортсмены лицея.
В старшей возрастной группе участвовало пять команд. В итоге третье место досталось спортсменам седьмой школы, на втором — средняя пять, а победила команда спортшколы. Победители и призёры награждены почётными грамотами.
Юные дзюдоисты спортшколы тренера-преподавателя Алексея Зайцева участвовали в региональном турнире, посвященном памяти Льва Ларикова, где приобрели опыт ведения борьбы, что немаловажно для спортсменов.
Г. ЖУКОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS