• $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 11:21, °C,

Борьба и победы

В  спортивном зале ДЮСШ № 1 прошла игра на первенство города по баскетболу «Кубок братьев Бабкиных». В состязаниях приняли участие команды юношей из семи школ города. По итогам соревнования победу одержала сборная гимназии. Вторыми стали ребята из пятой школы. Почётное третье место досталось команде четвёртой школы.

***
В Бутурлиновке прошёл межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд-ветеранов. В нём приняли участие сборные из Урюпинска, Бутурлиновки, Анны и Воробьёвки Воронежской области. В напряжённой борьбе наша команда заняла первое место.
***
В ФОК «Дельфин» среди мужских команд был проведён зональный этап первенства Волгоградской области по мини-футболу. За победу боролись команды из Урюпинска, Новоаннинска, Новониколаевского и Киквидзе. Первое место досталось сборной из Новониколаевки, почётное второе — спортсменам из Киквидзе, третьей стала команда из Новоаннинска. В финальную часть турнира вышли сборные, занявшие первое и второе место.
***
Представители местного клуба «Будо» приняли участие в открытом чемпионате и первенстве области по киокусинкай карате «Кубок Сталинграда». Он состоялся в Волгограде и собрал более 250 спортсменов из разных уголков страны. Наши ребята заняли призовые места. Победу в категории «16-17 лет» одержал Роман Гуров. Второе место завоевал десятиклассник из лицея Андрей Аблаев. Первым в категории «12-13 лет» стал Роман Коков.