• $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 16:58, °C,

Очередные награды юных Урюпинских спортсменов

Первый день апреля стал для спортсменов нашего города результативным на награды. В Калаче-на-Дону в этот день прошло открытое первенство города по самбо среди юношей 2002-2003 года рождения, на котором боролись и наши участники. На соревнования приехали более 200 представителей Волгоградской, Саратовской областей, а также республик Калмыкия и Северная Осетия. От нашего города в соревнованиях выступали 7 воспитанников МБУДО ДЮСШ №1 и показали замечательные результаты. В своих весовых категориях ребята заняли следующие места: Вадим Сидунов — первое, Евгений Казаков и Владимир Фастунов — третье.

Не подкачали и наши спортсменки, которые в этот же день выступали в рабочем поселке Таловая Воронежской области. Здесь проводился областной турнир по самбо среди юношей и девушек. Восемь спортсменов отстаивали честь нашего города и завоевали награды, это Алина Антипова и Иулитта Качан, обе взошли на высшую ступень пьедестала.