16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 06:14, °C,

Владимир Плотников: «Турнир по волейболу на кубок партии «Единая Россия» из года в год демонстрирует высокий уровень»

Урюпинцы приняли участие в межрайонном турнире по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок партии «Единая Россия», который в этот раз прошел во Фролово. Проводится он ежегодно под патронажем депутата Госдумы, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Владимира Плотникова.
Урюпинские спортсмены выступали среди 15 сборных команд от девяти муниципальных образований области. К сожалению, только третье призовое место досталось девушкам из Урюпинского района. Их опередили соперницы из Михайловки и Алексеевского района. Среди мужчин первыми стали алексеевские волейболисты, вторыми — члены сборной Городищенского района, третье место у михайловцев.
Депутат Госдумы Владимир Плотников, вручая памятные призы с символикой партии и почетные грамоты победителям, отметил:
— Партия «Единая Россия» традиционно уделяет внимание развитию спорта — строительству ФОКов, плавательных бассейнов, спортивных площадок. И мы будем продолжать эту работу. Мы должны сделать все необходимое, чтобы наши ребята имели возможность заниматься спортом. Только из таких массовых соревнований вырастают настоящие чемпионы. Все чемпионами не станут, а обеспечить здоровыми семьями нам по силам.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: команда  волейболисток Урюпинского района.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS