• $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 08:09, °C,

Борцы вернулись с медалями

Учащиеся ДЮСШ № 1 на всероссийском мастерском турнире по всестилевому каратэ в Анапе завоевали семь медалей, из них две золотые, три серебряные и две бронзовые. Их получили Наталья Неведрова, Дарья Кузнецова, Анастасия Грудцина, Станислав Прилепский и Алексей Калинин.

Также наши спортсмены приняли участие в кубке Черного моря, на который заявилось более 700 спортсменов из 8 стран и 33 регионов России. Юлия Блошкина, Станислав Прилепский, Егор Стариков, Александр Шевырев, Алексей Калинин, Наталья Неведрова, Дарья Кузнецова и Анастасия Грудцина завоевали в общей сложности 12 медалей.
***
В Саратове проводился открытый всероссийский турнир по дзюдо памяти десантников, выполнявших интернациональный долг в Афганистане. Урюпинские ребята достойно выступили на нем. Юлия Сидельникова заняла первое место, Дарья Черкесова — втрое, Алина Овсянникова, Арэн Карпенко, Владимир Фастунов и Вадим Сидунов стали третьими в своих возрастных категориях.