16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 23:17, °C,

Служба 02 сообщает

А КИРПИЧА И НЕТ!..
Пока хозяйка отсутствовала, с территории домовладения по пер. Банному кто-то похитил белый кирпич — около трехсот штук. Сумма ущерба устанавливается, как и то, куда и каким образом утащили украденное.
ВПОЛНЕ ТИПИЧНЫЕ
Еще две кражи можно отнести ко вполне типичным. Из магазина «Магнит» на пр. Ленина был похищен товар на общую сумму свыше 3,3 тысячи рублей. Судя по записям с камер видеонаблюдения, злодеяние совершил некий мужчина в 20-25 летнем возрасте, в белом свитере, черных штанах и темных кроссовках, с сумкой на плече.
21-летний житель х. Петровского, потерявший банковскую карту, обнаружил, что некто с ее помощью отоварился в хуторских магазинах на две с лишним тысячи рублей. Полиция ищет вора.
УГНАЛ МАШИНУ И СТАЩИЛ ДЕНЬГИ
Сразу двумя преступлениями отметился 36-летний житель ст. Добринки, ранее дважды судимый и потому пребывавший под административным полицейским надзором. Поздним вечером поднадзорный угнал автомобиль ВАЗ-21093 от двора односельчанина. А после того, как сотрудники ОГИБДД нашли «девятку» в х. Горском, выяснилось, что угонщик из ее салона украл шесть тысяч рублей, лежавших в барсетке. Задержанный дал признательные показания.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS