16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 00:47, °C,

Самой-самой стала Алла

Подведены итоги конкурса «Девушка из нашего города-2018», в котором приняли участие семь представительниц прекрасного пола. Все девушки продемонстрировали свою целеустремленность, настойчивость, умение принимать нестандартные решения, вести дискуссию и отстаивать свое мнение, раскрыли свои творческие и кулинарные способности, поразили знаниями истории родного города.

Каждая из девушек заслуживает, чтобы о ней рассказали подробнее. Самая юная участница, Карина Мартиросян, представительница Урюпинского колледжа бизнеса, обаяла жюри своей молодостью и непосредственностью. Светлана Шильдяева, выступавшая от Урюпинского агропромышленного техникума, поразила своей целеустремленностью, ведь она преодолела тысячу километров, чтобы исполнить свою мечту — стать парикмахером. Маргарита Амелевич, работник единого информационно-расчетного центра, зарядила всех оптимизмом и эмоциональностью. Медсестра хирургического отделения ЦРБ Алла Аникеева оказалась настоящим краеведом, покорив эрудицией и харизматичностью. Специалист городской администрации Ольга Афромеева приятно удивила скромностью, какой-то необычной для современной девушки тонкостью и воздушностью. Софья Сидорова, которая представляла отдельное театральное общество, привлекла внимание оригинальностью и творческим мастерством. Анна Черемис, представлявшая магазин «АстМаркет», не является коренной жительницей столицы российской провинции, но не побоялась принять участие в конкурсе. Аня покорила жюри романтичностью и нежностью.
В течение всего конкурса в социальной сети «ВКонтакте» проходило онлайн-голосование. Администратор группы «Типичный Урюпинск» Дмитрий Пустовалов объявил со сцены, что победу в номинации «Приз зрительских симпатий» одержала Карина Мартиросян, она получила в подарок сертификат на фотосъемку от фотографа Киры Пустоваловой. Руководитель модельного агентства «Капризуля» Ольга Жукова, которая занималась с конкурсантками дефиле, отметила специальными призами Софью Сидорову и Маргариту Амелевич. А заветный конверт с именем победительницы открыла глава города Элла Чермашенцева, объявив, что в юбилейном конкурсе «Девушка из нашего города» самой-самой стала Алла Аникеева.
В больнице Алла работает уже одиннадцатый год, за это время ей не раз приходилось стоять на сцене в качестве ведущей торжественных мероприятий, однако, как она призналась нам после выступления, победа стала для нее полной неожиданностью. Она считает своих соперниц не менее достойными носить звание самой лучшей, возможно, поэтому ко всем этапам конкурса готовилась очень ответственно.
— Например, я очень боялась конкурса «Своя игра», посвященного истории Урюпинска, — рассказывает она. — Поэтому прочитала много книг, ходила специально на экскурсию в музей, жюри оценило мои знания. Я люблю свой город, интересуюсь его историей, но, если бы не участие в конкурсе, многих интересных деталей я бы так и не узнала.
А вот продемонстрировать жюри свои кулинарные способности, навыки в сервировке стола и презентации блюда для Аллы не составило труда, она и в повседневной жизни отлично готовит. На заданную ей тему «Знакомство с родителями» она приготовила стейк из рыбы с овощами.
Генеральный спонсор «Газпром газораспределение Волгоград» подарил Алле телевизор. Все девушки получили красочные журналы с самыми интересными и яркими событиями конкурса и призы от спонсоров: магазинов «ЦветОК», «Сладкоежка», «Гранд-Декор», «Нюанс», «Candy Shop», чайной лавки «Купаж», студии творчества «Подарки для души», студии макияжа «Mon visage», фотостудии «Отдел кадров», компаний «АстМаркет» и «Oriflame», индивидуального предпринимателя Игоря Юхневича, кондитера Наталии Синютиной. Информационными спонсорами мероприятия выступили: газета «Урюпинская правда», «Урюпинск-Медиа» и радио «Урюпинск FM». Сюрпризом для зрителей стал розыгрыш призов от косметической компании «TianDe». На церемонии закрытия конкурсанткам также вручили волонтерские книжки, потому что они решили вступить в ряды волонтерского клуба «Феникс» молодежного центра «Максимум».

М. РЯБЦЕВА.
Фото автора.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS