16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 03:45, °C,

Наши на "Поле чудес"

Урюпинка Евгения Разливаева вернулась со съемок знаменитой телепередачи. Она стала участницей «Поле чудес» благодаря случайной жеребьевке, поэтому сначала не поверила приглашению, но все случившееся оказалось правдой.


Евгения рассказывает, что, когда весной этого года меняла телеприемник, дала согласие на участие в розыгрыше и по счастливой случайности из миллионов желающих заветное место у барабана досталось ей.
— Мне пришло официальное приглашение, я проверила все данные на сайте передачи, ведь сейчас так много обмана вокруг, — делится она. — Только когда была полностью уверена, собралась в Москву.
Разливаевы поехали почти всей семьей: сама героиня, ее муж, дочь и сын. Жили в столице они целых 5 дней, посетили много интересных мест. Непосредственно перед съемками состоялся инструктаж, который длился 3,5 часа.
— Нам рассказывали, что можно делать, а что нельзя, — продолжает Евгения. — Все было серьезно, как на стратегически важном объекте. Мы подписала бумаги, что не будем ничего рекламировать, называть конкретные предприятия. Так что сувенир от «Узоров» я передала Леониду Аркадьевичу как просто подарок из Урюпинска. А вот на празднование 400-летия города я его все-таки позвала.
Уже 27 лет подряд каждую неделю девять игроков из разных городов и сел нашей страны собираются в студии программы, чтобы отгадать слова, которые зашифровал для них на табло ведущий. Представители Урюпинска уже боролись за главный приз. Мы помним участие казачьего ансамбля «Атаман» и Виктории Шмыковой, а передача с Евгенией Разливаевой вышло в эфир в пятницу, 20-го октября.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS