16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 03:11, °C,

Служба 02 сообщает

РАСКЛАДУШКУ И ПОДУШКУ


Сорвав навесной замок, неизвестный проник в нежилой дом в х. Черкасском и похитил раскладушку, подушку, два рулона рубероида, удочки, печную плиту.
ДНС  ПОД УДАРОМ
От краж трижды пострадали магазины сети ДНС. Из расположенной на ул. Красногвардейской торговой точки стащили портативную колонку, электробритву и др. А из магазина на ул.
Л. Чайкиной — дрель-шуруповерт и автопроигрыватель. В одном случае подозреваемого задержали — им оказался 27-летний горожанин.
ОГРАБИЛ
24-летний житель х. Моховского, ранее судимый, ограбил 81-летнюю односельчанку. Ударив старушку, хуторянин забрал у нее двести рублей. На следующий день грабителя повязали участковые.
ДВЕ
ФАЛЬШИВКИ
Обнаружены две поддельные купюры — пятитысячная «всплыла» в отделении Сбербанка по ул. Черняховского, тысячная — при инкассации средств магазина «Радеж» на пр. Ленина.
ПОМЯЛ И РАЗБИЛ
Житель города заявил в полицию, что на пер. Колхозном поврежден его автомобиль марки ВАЗ-21101. Задержан подозреваемый — 26-летний урюпинец.
РАЗНОЕ
На ул. Весенней сотрудники Госавтоинспекции остановили 38-летнего горожанина, управлявшего легковушкой. Он отказался от медосвидетельствования
на алкоголь. Год назад этот водитель за пьяную езду уже привлекался к уголовной ответственности.
57-летний житель х. Бугровского задержан полицейскими за незаконное проникновение в домовладение соседки. По закону, никто не вправе заходить в чужой дом, если хозяин против, а ответственность за нарушение неприкосновенности жилища — уголовная.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS