16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 20:21, °C,

Служба 02 сообщает

ТЕЛЕФОНЫ  ПОД УДАРОМ…


Сотовые телефоны, похищены в магазине «Фикс-прайс», из кабинета ТКЦ «Юбилейный» и раздевалки ФОКа «Дельфин».
…И АВТОМОБИЛИ ТОЖЕ
Кто-то повредил автомобиль «Нива-Шевроле», припаркованный на улице Большой Мушкетовской, — лакокрасочное покрытие облили неустановленным веществом. Из «Шкоды-Октавиа», стоявшей во дворе Урюпинской ЦРБ, похитили навигатор. Во дворе многоквартирного дома по улице Буденного подожгли гараж, в котором находилась автомашина марки «Лифан».
ХОТЕЛ ЗАДАРМА
Неизвестный на АЗС неподалеку от хутора Криушинского заправил дизельное топливо на 6,3 тысячи рублей и уехал, не заплатив, но был задержан сотрудниками ГИБДД во Фроловском районе. Махинатором оказался 28-летний житель Дагестана.
НА ДОРОГАХ
Утром 44-летний водитель автомашины «Датсун», двигаясь по хутору Серковскому, не учел скорость движения и метеоусловия и, не справившись с управлением, наехал на забор дома. Водитель с травмами доставлен в больницу.
В том же хуторе инспекторы ДПС задержали 27-летнего жителя Новониколаевского района, управлявшего в алкогольном опьянении автомобилем ВАЗ-2107 и месяц назад привлекавшегося к административной ответственности за то же самое. На этот раз гостя района ждет скамья подсудимых. Такая же участь ожидает еще двоих водителей из Урюпинска и Воронежской области, тоже не в первый раз задержанных за рулем в нетрезвом состоянии.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS