16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 06:25, °C,

Служба 02 сообщает

НЕ ВЕЗЕТ, ТАК НЕ ВЕЗЕТ


33-летний волгоградец обратился в урюпинскую полицию сразу с двумя заявлениями. Первое о том, что у него из марушрутки Урюпинск — Волгоград похитили борсетку с деньгами, банковскими картами и документами. Второе о том, что под предлогом возврата похищенного неизвестный выманил три тысячи рублей, которые потерпевший перевел через терминал.
НЕЗАКОННЫЙ ПЕРЕВОД
33-летний горожанин при просмотре приложения мобильного банка обнаружил, что с его карты переведено 8,5 тысячи рублей на неизвестную банковскую карту. Ее принадлежность устанавливается.
УГОН
В х. Красном из гаража был угнан автомобиль марки «Мазда», позже обнаруженный в технически исправном состоянии в кювете при въезде в х. Кухтинский. По подозрению в угоне следственно-оперативная группа задержала 31-летнего краснянца.
НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ
Прибыв на вызов в х. Попов, участковый уполномоченный полиции был атакован 29-летним местным жителем, который выражался грубой нецензурной бранью в адрес полицейского, хватал его за форменную одежду и ударил в глаз. В перспективе — возбуждение уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти.
ТАБУРЕТ КАК ОРУЖИЕ
В приемный покой ЦРБ с рваной раной головы поступила 49-летняя горожанка. Как выяснила полиция, потерпевшую в ходе словесной ссоры ударил табуретом мужчина-ровесник. Причиненная травма расценена как легкий вред здоровью, возбуждено уголовное дело.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS