16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 05:23, °C,

Служба 02 сообщает

ПРИМАГНИТИЛО…
Магазины торговой сети «Магнит» трижды подвергались воровским набегам. Один из них совершил 40-летний горожанин, обворовавший торговую точку на ул. Большой Мушкетовской. Еще две кражи на счету 22-летнего урюпинца, укравшего товары из «Магнита» на ул. Репина.
ПРОПАЛА ПЕНСИЯ
У 95-летнего дедушки, проживающего на ул. Краснознаменной, при неизвестных обстоятельствах пропала пенсия в сумме 43,6 тысячи рублей. О случившемся в полицию сообщила родственница пенсионера. Правоохранители проводят проверку.
ТРИ УГОНА,
ДВОЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ
С частной территории в х. Попове угнали «Опель», позже обнаруженный в неисправном состоянии неподалеку от х. Беспаловского. По подозрению в угоне разыскивается 33-летний житель х. Попова, ранее судимый за кражу.
С ул. Свободы угнали ВАЗ-21150, с ул. Калинина — ВАЗ-21120. В скором времени нашли обе автомашины. Подозреваемый в двух угонах задержан.
С БАНКОВСКИХ КАРТ
У 35-летней горожанки неизвестный украл банковскую карту и снял с нее 3,5 тысячи рублей.
47-летнему городскому предпринимателю позвонил незнакомец и, представившись сотрудником Сбербанка, сообщил о подозрительных действиях с картой урюпинца. Чтобы ее обезопасить, звонивший предложил перевести средства на два электронных кошелька. Потерпевший так и сделал, в итоге лишился почти 170 тысяч рублей.
НА ДОРОГАХ
В четвертом часу ночи 18-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-2115, на ул. Штеменко при повороте не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Лада Калина» под управлением 24-летнего водителя. 44-летний пассажир «Калины» с травмами доставлен в больницу.
В х. Петровском инспекторы ДПС остановили 38-летнего жителя х. Акчернского, управлявшего скутером и отказавшегося проходить медосвидетельствование на состояние опьянения. Меньше двух лет назад хуторянин привлекался к административной ответственности за нетрезвую езду.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS