16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 17:40, °C,

Служба 02 сообщает

ХОЛОДИЛЬНИК  И ВЕЛОСИПЕД


Из нежилого дома на ул. Партизанской неизвестные похитили холодильник. Из магазина в пос. Учхоз украли пятьсот рублей — для этого злоумышленник выдавил пластиковую дверь. От домовладения на ул. Доценко похищен велосипед, по подозрению в краже полиция разыскивает 47-летнего урюпинца.
СНЯЛИ С КАРТЫ
31-летнему жителю района пришло СМС-сообщение о приостановке операции по его банковской карте. Мужчина перезвонил по указанному в эсэмэске телефону, но разговора не произошло из-за сбоя в связи. А затем урюпинец получил сообщение о снятии с карты больше 11 тысяч рублей. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
ТЯЖКИЙ ВРЕД
34-летнего горожанина избил 30-летний земляк — он несколько раз ударил потерпевшего по лицу, отчего тот упал на кирпичное крыльцо и получил тупую травму грудной клетки, переломы ребер и разрыв селезенки. Уголовное дело возбуждено по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
ПСИХАНУЛ…
32-летняя горожанка обратилась в полицию с заявлением о том, что 40-летний житель района во время ссоры на почве ревности разбил сотовый телефон заявительницы. Проводится проверка.
НА ДОРОГАХ
32-летняя горожанка за рулем автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь по пр. Ленина, совершила наезд на 52-летнюю женщину, шедшую через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила переломы плечевой кости и ребер.
В х. Горском сотрудники ДПС остановили 46-летнего местного жителя, управлявшего в состоянии опьянения автомашиной ВАЗ-21102. А в городе, на ул. Московской, был остановлен 32-летний урюпинец, ехавший на «Ладе Калине» и отказавшийся от прохождения медицинского осмотра на выявление алкоголя. Оба водителя за подобное уже привлекались к уголовной ответственности, и теперь ее снова не избежать.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS