16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 18:06, °C,

Служба 02 сообщает

 «ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ…»

Мошенничества и кражи остаются одними из самых часто регистрируемых видов преступлений. 29-летний житель Урюпинска обнаружил, что на его имя кто-то оформил несколько кредитов в разных финансовых организациях на общую сумму около 75 тысяч рублей. Полиция проводит проверку.

У 57-летней жительницы х. Фирсовского, разместившей в интернете объявление о продаже коз, под предлогом их покупки списали с банковской карты 12 тысяч рублей.

41-летнего жителя х. Ольшанка неизвестный, представившись работником ломбарда, попробовал «развести» на пять тысяч рублей под предлогом возврата сотового телефона, потерянного хуторянином.

ПОЧТА, УТКИ. И НЕ ТОЛЬКО

В х. Дьяконовском-2 кто-то попытался проникнуть в отделение почты, взломав два замка. Злоумышленника разыскивают правоохранители.

Из сарая во дворе домовладения в х. Россошинском стащили мускусную утку и два десятка утят. Поблизости от ст. Михайловской — электрогенератор и другое оборудование. В городе, из подъезда многоквартирного дома по ул. Киквидзе, пропал велосипед.

НА ДОРОГАХ

Нетрезвые водители, попадающиеся под хмельком повторно, — явление тоже, увы, частое. За последнее время такими оказались двое горожан, 58 и 22 лет, отказавшиеся проходить медицинское освидетельствование, и 59-летний житель х. Салтынского, находившийся в состоянии опьянения. Все трое управляли отечественными легковушками на местных дорогах, один — в недавнем прошлом уже привлекался к уголовной ответственности за то же самое. 

 

 

 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS