16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 22:54, °C,

"Всё — о тебе одной"

Концерт под таким названием прошёл в ТКЦ «Юбилейный» в прошлые выходные. Он был посвящён Международному женскому дню.

Творческие коллективы и солисты городского центра культуры, ЦДТ и другие таланты подарили урюпинцам и гостям настоящую атмосферу весны, любви и праздника. Все концертные номера в этот вечер были посвящены представительницам прекрасной половины человечества, хранительницам семейного очага, чутким, нежным, любящим.
— Дорогие наши, уважаемые, спасибо вам за понимание, заботу и поддержку, за то, что вдохновляете нас на настоящие поступки! Благополучия вам, счастья, взаимной любви и взаимопонимания! — этими словами поздравил виновниц торжества глава городского округа Юрий Хорошеньков.
Тёплые пожелания в адрес дам прозвучали от председателей городских думы и совета ветеранов Павла Уксусова и Владимира Борисенко. Праздничным подарком для собравшихся в зале стала яркая концертная программа. Помимо самодеятельных артистов в ней приняли участие мамы особенных детей из модельного агентства «ПОДиУМ» (проект особенных детей и уникальной молодежи, реализуется за счёт средств Фонда президентских грантов).
Пришедшие получили массу положительных эмоций и хорошего настроения. А самодеятельные артисты — громкие овации от благодарных зрителей за прекрасные душевные выступления.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS