16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 03:26, °C,

Отчёт главы поселения

Глава администрации Дьяконовского сельского поселения Фёдор Боков провёл ежегодное отчётное собрание, на котором рассказал об итогах работы и планах на текущий год.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших в зоне специальной военной операции земляках. Фёдор Викторович рассказал, сколько и на что потрачено средств из сельского и районного бюджетов в 2023 году. После отчёта о проделанной работе ответил на все вопросы жителей поселения. Одной из злободневных остаётся проблема бродячих животных, которые регулярно появляются на улицах хутора. Глава отметил, что эта проблема общая и решить её можно только совместными усилиями. Для этого каждый должен думать о последствиях своего отношения к животным.
Собравшиеся наметили план мероприятий, приуроченных к объявленному президентом страны Году семьи, обсудили вопросы благоустройства и других жизненно важных сфер деятельности. В завершение поблагодарили главу за плодотворную работу, пожелали ему сил, терпения и дальнейших успехов в труде на благо жителей. Отчетные собрания проходят во всех сельских поселениях.
Г. ЮРИНА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS