16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 00:52, °C,

Член регштаба ОНФ Нина Черняева проголосовала на выборах президента
Волгоградская область активно голосует на выборах Президента РФ – по состоянию на 15 часов дня 15 марта проголосовали более 30% избирателей. С самого утра жители приходят на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за кандидата, которому доверяют будущее России.

«Голосование идет активно, приходят люди разного возраста – и пенсионеры, и молодежь, и работающее население, – рассказала председатель УИК № 412 города Волгограда Инна Зайцева. –  Все проходит спокойно, в штатном режиме. Люди приходят в хорошем настроении».

Среди тех, кто пришел на этот избирательный участок, – член регионального штаба ОНФ Нина Черняева.

«Считаю, что выборы – это важный гражданский долг, – прокомментировала Нина Алексеевна. – Я голосовала за будущее своих детей, внуков и, конечно, за успешное, устойчивое социально-экономическое развитие нашей страны». 

Жители Волгограда также отметили, что принять участие в выборах – значит, определиться с будущим страны.  

«Голосую за нашу державу, – говорит волгоградец Сергей Эдуардович, который пришел на избирательный участок с супругой и внуками. – Мы должны сплоченно объединиться и вместе идти вперед».

В этом году россияне впервые выбирают президента три дня: 15, 16 и 17 марта. Избирательные участки работают с 8 до 20 часов. 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS