16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 13:17, °C,

Урюпинцы побывали на концерте «Zа Россию»

Несколько жителей Урюпинска и Урюпинского района побывали в Волгограде, где посмотрели патриотический концерт с участием звезд отечественной эстрады

В числе гостей концерта, прошедшего в Центральном концертном зале города-героя в рамках музыкального патриотического марафона «Zа Россию», оказались студенты Урюпинского колледжа бизнеса. Еще несколько человек ездили на мероприятие из района. Помощь оказали городская и районная администрации.

— Билеты получили трое наших самых активных студентов, рассказывает заместитель директора колледжа по воспитательной работе Елена Криворотова. — Нам с ребятами всё очень понравилось. Зал был полон, атмосфера непередаваемая. Порадовало, что знаменитости, такие как Виктория Дайнеко, Марк Тишман, Митя Фомин, выступали вживую, а перед этим общались со зрителями. Особенно все ждали выступления Олега Газманова и с удовольствием подпевали его главным хитам.  Очень тронуло выступление девушки, которая в 2014 году приехала из Донбасса. Её стихи просто душу раздирали, многие плакали.

Конечно, звучали на концерте и оптимистичные песни, но настрой был патриотичным. Всюду в зале виднелись флаги и плакаты с лозунгами «Zа наших», «Своих не бросаем, «За мир без нацизма». По словам гостей, три часа пролетели незаметно, а концерт подарил не только хорошую музыку, общение и эмоции, но и главное — силы для веры в то, что скоро всё наладится.

Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS