16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 09:40, °C,

Изменился график приема граждан

С 1 февраля на прием к специалистам соцзащиты можно попасть при соблюдении установленных условий. Корректировки в график работы учреждения внесли эпидограничения, связанные с риском распространения коронавирусной инфекции. 

Вход в здание соцзащиты будет осуществляться по предварительной записи и по установленным дням, которые разработаны для разных категорий посетителей. В понедельник, среду, пятницу и третью субботу каждого месяца на прием могут прийти вакцинированные граждане, имеющие на руках QR-код или сертификат о вакцинации, а также люди, которые имеют QR-код или медсправку, подтверждающие перенесенное заболевание (обратите внимание: срок действия этих документов не должен превышать шести месяцев со дня выздоровления). В эти же дни к специалистам могу попасть и граждане, имеющие медицинские противопоказания к вакцинации. Вместе со справкой они должны предъявить отрицательный ПЦР-тест, результаты которого получены не позднее чем за 72 часа до прихода в учреждение для получения услуги.
Остальные категории граждан могут воспользоваться услугами по вторникам и четвергам.
В помещении при входе соблюдается масочный режим. Записаться на прием можно не выходя из дома: для этого нужно оставить запись на едином интернет-сайте органов соцзащиты населения по ссылке https://soc.volganet.ru/appointments/. Можно воспользоваться телефоном: 4-63-27 или 4-63-72.
Л. ФИЛИППОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS