16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 11:15, °C,

Обращение главы городского округа город Урюпинск Волгоградской области Юрия Николаевича Хорошенькова

Дорогие земляки!

С сегодняшнего дня на территории Волгоградской области, равно как и во многих регионах страны, введен режим полной самоизоляции для граждан. Данная мера является предупредительной и направлена на недопущение, в том числе на территории нашего города, массового распространения коронавирусной инфекции.
Эффективность принимаемых мер зависит от поведения каждого из нас!  Прошу отнестись к принимаемым мерам с пониманием и полной ответственностью. Даже не чувствуя симптомов заболевания, вы можете быть носителями коронавируса, и заражать людей вокруг себя. Насколько возможно, воздержитесь в ближайшие дни от личного общения с друзьями, родственниками и пожилыми людьми. Тем самым, вы поможете уберечь их и себя от заболевания. А контакты лучше поддерживать по телефону или через интернет.
Надеюсь, что объявленные сегодня меры противодействия распространению новой коронавирусной инфекции вы воспримете  с высоким уровнем гражданской ответственности. В складывающейся ситуации, я считаю, это абсолютно необходимо.  Вы в ответе за себя, свою семью, за окружающих вас граждан! Будьте здоровы! Будьте дома!
С заботой о вас, ваших семьях, вашем будущем,
Ю.Н. Хорошеньков

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS