16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 23:38, °C,

Два опрокидывания и один наезд

В этих трех дорожных происшествиях никто не пострадал, кроме домашней животины.


В 23 часа на проспекте Ленина, у дома №117, 37-летняя женщина за рулем автомобиля «Опель», превысив, вероятнее всего, разрешенную скорость, столкнулась со стоявшей у правого края дороги «Ладой Грантой», отчего та перевернулась. Следом «Опель» протаранил припаркованную рядом «Дэу Нексия». Последствия всего этого могли быть очень тяжелыми, но, к счастью, обошлось без травм. Ну а автоледи решила не дожидаться сотрудников Госавтоинспекции и уехала. Даму нашли, собранный материал направили в суд — его решением виновница дорожного происшествия лишена права управления на четырнадцать месяцев. По данным отделения ГИБДД, с начала года на водителей составлено почти два десятка административных протоколов за оставление места ДТП.
В тот же день на улице Советской в станице Добринка 27-летний водитель на ВАЗ-21104 наехал на корову, которую в темное время суток перегоняла через проезжую часть местная жительница. Согласно букве правил, виновата в случившемся погонщица скота, однако о мерах безопасности при данных обстоятельствах не должны забывать и водители, двигающиеся по населенному пункту.
Еще через несколько дней на улице Школьной в хуторе Серковском опрокинулся житель Новониколаевского района, не справившийся с управлением ВАЗ-2107. Прибыв на место, инспекторы ДПС установили, что приезжий гость нетрезв. А позже выяснилось, что в таком состоянии он уже попадался в родных краях. Так что теперь новониколаевца, по всей видимости, ждет уголовная ответственность.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS