16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 02:30, °C,

Служба 02 сообщает

ДУБЛЕНКА, ПРИЦЕП, КАЧЕЛИ
Из дома в х. Россошинском украли дубленку, по подозрению в краже задержана 37-летняя жительница хутора Брянского.
В хуторе Серковском был украден самодельный автомобильный прицеп. Со двора домовладения на улице Черняховского в городе стащили качели — в краже подозревают 43-летнего урюпинца, проживающего по соседству. От пятиэтажки на улице Лизы Чайкиной похитили дамский велосипед.
ТОЛКНУЛА
57-летняя горожанка обратилась в полицию с заявлением о том, что в час ночи в
х. Ольшанка незнакомая женщина таскала заявительницу за волосы, а потом толкнула ее. И потерпевшая, упав на землю, получила перелом бедренной кости. Уголовное дело возбуждено по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
ИЗ ВРЕДНОСТИ?
Неизвестный испортил автомобиль «Шевроле Лачетти», облив неизвестным веществом. Иномарка стояла у домовладения в хуторе Петровском.
С НАМЕКОМ
Неизвестный облил бензином дверь и коврик у квартиры 44-летней жительницы города, проживающей по переулку Соболева, и оставил рядом бутылку с бензином и коробку спичек. Женщина написала заявление в дежурную часть. Правоохранители квалифицировали произошедшее как угрозу убийством.
НА ДОРОГАХ
На переулке Приозерном инспекторы ДПС остановили ВАЗ-21150, которым управлял 36-летний урюпинец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Не далее как в сентябре водитель был осужден за аналогичное деяние. Не миновать судимости и на этот раз.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS