16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 05:52, °C,

О въезде на Украину

Министерство внутренних дел РФ предупреждает соотечественников, собирающихся в поездку на Украину, о возможных негативных последствиях при пересечении украинской границы по заграничному паспорту с пятилетним сроком действия. Причина в том, что Украина планирует ввести систему биометрической идентификации, в том числе дактилоскопирования, для российских граждан. Поэтому въезд в соседнюю страну станет возможным только при предъявлении заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации, — иначе такой паспорт называется биометрическим.


Оформить его можно и у нас — за подробной информацией обращаться в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Урюпинский», расположенное по адресу: г. Урюпинск, пер. Ульяновский, 30 (на первом этаже пятиэтажного дома).       
О ГРАФИКЕ ПРИЕМА
По просьбам жителей города и района публикуем график приема граждан вышеназванного отделения.
Каждый второй и четвертый понедельник месяца — с 9 до 18 часов. Вторник, четверг, пятница — с 9 до 18 часов. Среда — неприемный день (работа с документацией). Суббота — с 9 до 13 часов (прием осуществляется каждую первую и третью субботу месяца, соответственно если суббота рабочая, то понедельник — выходной, и наоборот). Воскресенье — выходной день. Обед — с 13 до 14 часов. Контактные телефоны: 4-51-85, 4-31-75.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS